Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1959

1959
Limit-Preis

Wilhelm Schnitzler, Öl a. Lwd., lesender alter Mann, wohl 20. Jh., sign. W. Schnitzler unten links, Maße ohne Rahmen: ca. 24,5 x 19 cm, Maße gerahmt: ca. 43 x 36,5 cm.